Создание сайтов

Наша школа предоставляет услуги по созданию сайтов любой сложности на cms WordPress. Сайт может создаваться как учеником, так и профессионалом, в зависимости от вашего желания.

Все консультации могут проходить как в Skype, так и других мессенджерах.

Стоимость договорная

Установка наших сайтов на ваш хостинг

Проблемы с переносом архива на хостинг или вы не можете самостоятельно загрузить сайт? Мы придем на помощь.

Нужно для заказа:

Сообщите доступ к панели управления вашего хостинга и ваш домен, на который нужно установить сайт.

Стоимость: 500 рублей/час

SEO оптимизация

Вам нужна доработка, развитие и продвижение сайта с учетом требований поисковиков?

Мы поможем вам с анализом сайта, дадим рекомендации

Стоимость:  до 100 страниц – 1 000 рублей;
                       до 300 страниц – 1 500 рублей;
                       до 500 страниц – 2 000 рублей;
                       свыше 500 страниц по договоренности.

Платная консультация

Делаете сайт самостоятельно и в ходе работы возникли технические проблемы или появились вопросы? Закажите услугу «Платная консультация».

Работа только с CMS WordPress

Вам необходимо предоставить:

Готовый список вопросов и неисправностей на сайте (скрины ошибок)
Доступ в админ-панель (логин и пароль)
ВАЖНО! Консультация проходит в чате приложения Skype, при необходимости с показом экрана. Вы описываете проблему на сайте, я разбираюсь с задачей, структурирую информацию и либо записываю видео о том как исправить ошибки, на что обратить внимание в будущем, как научиться лучше разбираться и ориентироваться в админ панели…, либо консультирую с показом экрана. Консультация предоставляется только по разработке сайта.

Стоимость: 1 000 рублей/час

На развитие школы

Любая сумма поможет нам развиваться

Выберите хостинг из самых популярных